Plaque ovale en émail peint en polychromie... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 318EUR
Plaque ovale en émail peint en polychromie représentant un guerrier portant un casque surmonté d'un lion. XIXe siècle. Petits accidents et manques. Dim.: 16 x 15 cm