Plaque ovale en émail peint représentant... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Plaque ovale en émail peint représentant l'empereur Claude. Limoges XVIIe siècle. Petits accidents et restaurations. Dim.: 9,5 x 8 cm