Grande plaque en émail peint figurant l'Assomption... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 406EUR
Grande plaque en émail peint figurant l'Assomption de la Vierge entourée des apôtres. XIXe siècle, probablement Limoges. Petits accidents, manques et restaurations. Dim.: 26,2 x 22 cm