Saint Nicolas bénissant. A gauche, dans une... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Saint Nicolas bénissant. A gauche, dans une nuée, le Christ présentant l'évangile, à droite également dans une nuée, la vierge tenant son omophore sur panneau. Russie XIXe siècle. Restaurations. Dim.: 31 x 26 cm