Vierge de Hodiguitria Sur panneau de résineux.... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Vierge de Hodiguitria Sur panneau de résineux. Russie, fin du XIXe siècle. Restaurations. Dim.: 35 x 29 cm