Glace en bois sculpté et redoré. Encadrements... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 445EUR
Glace en bois sculpté et redoré. Encadrements à décor de palmettes, rinceaux et feuillages sur fond quadrillé. Époque Louis XIV. Menus accidents au décor et un élément latéral recollé. Dim.: 84 x 69 cm