Paire de fauteuils en hêtre teinté mouluré... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 406EUR
Paire de fauteuils en hêtre teinté mouluré et sculpté de feuillages et fleurettes. Pieds et bras cambrés. Travail régional d'époque Louis XV. Piqures, restaurations et parties refaites. Dim.: 88 x 67 cm