Bureau plat en bois naturel. Ceinture mouvementée... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 905EUR
Bureau plat en bois naturel. Ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et pieds cambrés. Garniture de bronzes ciselés et doré à rocailles et feuillages. Ancien travail régional de style louis XV. Petites restaurations et bronzes rapportés