Sujet en bronze patiné et bronze doré: Mercure... - Lot 200 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 794EUR
Sujet en bronze patiné et bronze doré: Mercure d'après Jean de Bologne. Base cylindrique en marbre vert tacheté de noir. Fin XIXe- début XXe siècle. Haut. totale: 73 cm