Bordure de tapisserie Flamande XVIIe siècle... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 318EUR
Bordure de tapisserie Flamande XVIIe siècle à décor floral formant cantonnière. Dim.: 285 x 22 cm