Paire de tapisseries au point d'époque Régence... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de tapisseries au point d'époque Régence à décor de vases fleuris sur fond ivoire. Accidents et usures. Dim.: 64 x 62 cm et 54 x 50,5 cm