Simon de VOS (Anvers 1603 - 1676) La joyeuse... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71.bis
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Simon de VOS (Anvers 1603 - 1676) La joyeuse compagnie Panneau 49 x 64 cm Usures Provenance :  Collection Van de Straat, Londres. Provenance : Ancienne Avenue Foch