Paravent en bois laqué à décor d'arbre fleuri... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paravent en bois laqué à décor d'arbre fleuri et oiseaux branchés. Il ouvre à quatre feuilles. XVIIIème siècle H. 172 - L. 50 cm chaque feuille