Lot 14
50 - 60 €

Lot de deux huiles sur toile:
- LECUREUR ?
Femme prenant un café
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée st située au dos "septembre 1986 Paris"
81 x 100 cm
- Le village
Huile sur toile
54 x 38 cm
Mes ordres d'achat