Lot de deux huiles sur toile: - LECUREUR... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux huiles sur toile: - LECUREUR ? Femme prenant un café Huile sur toile Signée en bas à droite, datée st située au dos "septembre 1986 Paris" 81 x 100 cm - Le village Huile sur toile 54 x 38 cm
Mes ordres d'achat