MANON POUDEROUX Composition verte et jaune... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
MANON POUDEROUX Composition verte et jaune aux arbres Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat