Lot 19
50 - 60 €

- Composition abstraite, Gouache et huile sur papier, signée en bas gauche, 49,5 x 65 cm
On joint :
Composition abstraite " Port du midi, Huile sur toile , contre signée Madeleine daté 1960 et titrée au dos
54 x 45 cm

Mes ordres d'achat