Lot 21
50 - 60 €

Raymond MORETTI
Picadore
Aquarelle et fusain signée en haut à droite et daté 57 ou 59 ?
24 x 32 cm
ON JOINT :
Une reproduction d'après CARZOU
Mes ordres d'achat