Lot 22
30 - 50 €

Bernard TURIOT
Composition abstraite
Technique mixte
signée au dos B. TURIOT et datée 1989/90,
49,5 x 60 cm
On joint
- Paysage de collines, Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite , 51 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat