Petite coupe en forme de feuille de pêcher?... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite coupe en forme de feuille de pêcher? en quartz ? (accident et manque). On joint un socle en bois
Mes ordres d'achat