Probablement SAMSON, XIXème siècle Paire... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Probablement SAMSON, XIXème siècle Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor d'émaux polychromes H : 38 cm
Mes ordres d'achat