Lot 104
500 - 600 €

Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté comprenant une paire de fauteuils et quatre chaises . Garniture de tapisserie.
Epoque Napoléon III.
On joint un écran de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté garni de tapisserie .
Mes ordres d'achat