TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960 Lampadaire en... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960 Lampadaire en laque beige à fut tubulaire ornementé de bagues ciselées sur base circulaire. Haut. 147,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat