Lot 111
20 - 30 €

TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960
Lampadaire en laque beige à fut tubulaire ornementé de bagues ciselées sur base circulaire.
Haut. 147,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat