Lot 134
60 - 80 €

Un grand meuble en acajou formant secrétaire, ouvrant à 3 tiroirs en façade
(accidents et manques)
Fin Epoque Louis XVI.
200 x 115 x 46 cm environ
(manque un tiroir)
Mes ordres d'achat