Lot 1
50 - 80 €
Résultat : 135 €

BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de pierres d'imitations blanches. Vers 1900.
Diam.: 3,2 cm.
Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat