BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de pierres d'imitations blanches. Vers 1900.
Diam.: 3,2 cm.
Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat