Lot 3
40 - 50 €
Résultat : 49 €

ÉPINGLE A CRAVATE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, orné d'émail noir et centré d'une pierre d'imitation. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 1,9 g.
Mes ordres d'achat