ÉPINGLE A CRAVATE «fleur» en or jaune (750... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 49EUR
ÉPINGLE A CRAVATE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, orné d'émail noir et centré d'une pierre d'imitation. Travail français, vers 1900. Poids brut: 1,9 g.
Mes ordres d'achat