Lot 5
200 - 300 €
Résultat : 203 €

ALLIANCE américaine en platine (min. 800 millièmes) ciselé, serti d'un alignement de diamants taille ancienne. Manque un diamant.
Doigt: 52 (trace visible de mise à taille).
Poids brut: 3,2 g.
Mes ordres d'achat