ALLIANCE américaine en platine (min. 800... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 203EUR
ALLIANCE américaine en platine (min. 800 millièmes) ciselé, serti d'un alignement de diamants taille ancienne. Manque un diamant. Doigt: 52 (trace visible de mise à taille). Poids brut: 3,2 g.
Mes ordres d'achat