Lot 7
800 - 1 000 €
Résultat : 953 €

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré pavé de diamants taille brillant et baguette, à trois motifs géométriques, en chute.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat