Large BAGUE «pneu» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 572EUR
Large BAGUE «pneu» en or jaune (750 millièmes) entièrement godronné, ciselé et rehaussé d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,2 g.
Mes ordres d'achat