Lot 8
180 - 220 €
Résultat : 572 €

Large BAGUE «pneu» en or jaune (750 millièmes) entièrement godronné, ciselé et rehaussé d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 10,2 g.
Mes ordres d'achat