Lot 9
300 - 500 €

Large BAGUE «boule» en or jaune (750 millièmes) satiné, parsemé de diamants taille brillant et de rubis ronds en serti étoilé.
Doigt: 52.
Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat