Large BAGUE «boule» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 207EUR
Large BAGUE «boule» en or jaune (750 millièmes) satiné, parsemé de diamants taille brillant et de rubis ronds en serti étoilé.
Doigt: 52.
Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat