Lot 11
80 - 100 €
Résultat : 292 €

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un péridot et d'une améthyste taillés en coeurs. Nombreuses égrisures.
Doigt: 50.
Poids brut: 8 g.
Mes ordres d'achat