Lot 12
100 - 300 €

BRACELET «gourmette» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, serti de deux rubis, deux saphirs et une émeraude cabochon de forme ovale. Travail autrichien.
Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 15,2 g.
Mes ordres d'achat