Lot 13
800 - 1 000 €
Résultat : 2 540 €

BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 17,9 g.
Mes ordres d'achat