Lot 15
400 - 600 €
Résultat : 572 €

BROCHE «bouquet de fleurs» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, entièrement serti de diamants taillés en rose.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 22,2 g.
Mes ordres d'achat