BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé et orné d'émail noir, centrée d'un diamant taille ancienne. Travail français, XIXe siècle.
Diam.: 3,9 g.
Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat