Lot 17
2 800 - 3 000 €

COLLIER composé d’un PENDENTIF « nœud » or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont un plus important de forme poire, et taillés en rose. La chaînette en platine (800 millièmes) ponctuée de six petites perles.

Long. du motif : 5,6 cm. Poids brut : 12,4 g.

Mes ordres d'achat