BROCHE «porte souvenir» en or jaune (750... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 508EUR
BROCHE «porte souvenir» en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé et perlé à motif de noeud, orné de deux perles probablement fines et serti d'un camée en onyx représentant «une scène galante». Épingle en métal. Dim.: 3,3 x 6,5 cm. Poids brut: 17,1 g.
Mes ordres d'achat