LUIGI ROSI

Lot 19
60 - 100 €
Résultat : 572 €

LUIGI ROSI

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un camée «profil de Medusa» en onyx (petit accident au nez). Le camée est signé au dos ROSI. XIXe siècle.
Doigt: 50.
Poids brut: 3,7 g.
Mes ordres d'achat