CHAINE GILETIÈRE double, son CACHET et sa... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 457EUR
CHAINE GILETIÈRE double, son CACHET et sa CLEF DE MONTRE en or jaune (750 millièmes) serti de d'onyx (chocs et manques) flanqué de petits diamants taillés en rose (manque). Travail français, XIXe siècle. Long.: 34,5 cm. Poids brut: 17,5 g.
Mes ordres d'achat