LOT de trois BAGUES en or jaune (750 millièmes)... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 292EUR
LOT de trois BAGUES en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré, serti d'une hématite, d'une pierre rouge et d'une imitation de camée. L'une en or jaune (750 millièmes) en argent (800 millièmes). Doigts: 52, 53 et 57. Poids brut total: 13.3 g.
Mes ordres d'achat