BRACELET en argent (925 millièmes) pavé de... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 334EUR
BRACELET en argent (925 millièmes) pavé de diamants taepers et 8/8. Manque un diamant sur le fermoir. Poids total des diamants: env. 7 carats. Diam: 17,5 cm env. Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat