BAGUE rectangulaire en or jaune et or gris... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 397EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants, et d'émeraudes calibrées. Égrisures. Travail français. Doigt: 48 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat