BRACELET rigide ouvrant en argent noirci... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
BRACELET rigide ouvrant en argent noirci et vermeil (925 millièmes) orné d'émail polychrome à motifs de feuilles, bordé d'alignements de petits diamants.
Diam.: 18 cm env.
Poids brut: 39,5 g.
Mes ordres d'achat