Paire de PENDANTS D'OREILLES à motifs ovales... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 794EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES à motifs ovales en or gris (750 millièmes) pavés de diamants taille brillant. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 11,1 g.
Mes ordres d'achat