TIFFANY

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
TIFFANY
POTRE MINE en argent (925 millièmes) à rainures. Signé TIFFANY & Co. Long. 14,5 cm. Poids brut: 66,1 g.
Mes ordres d'achat