TIFFANY

Lot 44
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 76EUR
TIFFANY
PORTE CLEF «golfeur» en argent (925 millièmes).
Signée TIFFANY & Co.
Dans sa boîte.
Poids: 9,7 g.
Mes ordres d'achat